Архив за день: 29 апреля 2011

Прошло 11 месяцев…

Вот такой замечательный у меня ребенок )

Не заметно пролетели 11 месяцев со дня рождения моего сына Сёмена. Время летит, сын растет. Много чего ребенок добился уже в своей жизни и старается развиватся.

Планировал хотябы раз в месяц писать в блог как растет ребенок с самого рождения но не получилось, времени много уходит на ребенка, ведь с ним надо заниматся постоянно.  Но не все еще потеряно возможно по памяти некоторые события из жизни ребенка я востановлю и напишу в блоге.

Медиаплеер 3q 420HW

Медиаплеер немного похож на внешний бокс для жесткого диска, только функций побольше.  Читает и воспроизводит практически все известные форматы видео и аудио. Прошивки постоянно обновляются. За  3 месяца использования только один раз менял его, после неудачной пере прошивки.  В данный момент медиаплеер работает в штатном режиме. Единственный минус — отсутствие кнопки ресета, но этот минус производители уже исправили новые поставки этой модели идут уже с кнопками. Кнопка ресета нужна чтобы при неудачной перпрошивке плеера запустить аварийный режим и прошить нормальной прошивкой.

Медиаплеер 3q 420HW
Медиаплеер 3q 420HW
Медиаплеер 3q 420HW
Медиаплеер 3q 420HW

Вот так выглядит интерфейс для добавления торрентов в медиаплеер 3Q 420HW с помощью ПК.