Архив за день: 21 июля 2012

Новости блога

В наше время без интернета никуда не денешься уже. То оплатить нужно счета, купить товар или услугу, скачать фильм или музыку, посмотреть кино или сериал, на всё нужен интернет и не простой а скоростной. В наши дни безлимитный интернет на скорости от 5 до 30 Мега бит это нормально. А так как у меня уже есть небольшой опыт в написании своей критики по услугам предоставления домашнего интернета.

На сегодня выделил четыре Тольяттинских провайдера и добавил рубрики,

 

 

Заработать можно, но …

Всемирная паутина Интернет объединяет миллионы людей по России. Пользователей интернетом с каждым днем растет, возраст пользователя интернета от 5 до 80 лет. В интернете появилось огромное количество проектов по получению пассивного дохода, не выходя из дома. Все что нужно для заработка в сети — это терпение, целеустремленность и желание действительно получить доход. Запомните не где нет халявы, забудьте это слово даже. Любой проект будь то МЛМ, сетевой маркетинг и прочие требую выполнение четких инструкций и действий.

Важно знать что для зарабатывания денег в интернете Вы должны знать и уметь:

  • Выполнять все инструкции вашего партнера.
  • Хорошо пользоваться компьютером (электронная почта, умение регистрироваться, свободно пользоватся интернетом ).
  • Быть совершеннолетним и иметь карты на выбор что удобнее для вас использовать: Visa, MastrСard, Сбербанка Momentum или VisaElectron от Авангарда).
  • Уметь здраво мыслить и оценивать то куда вы будете вкладывать свои кровно заработанные деньги и какое количество.
  • Уметь предвидеть свои возможности и способности действительно получить по максимому от выбранного проекта.

 

Помните что Вы не первый и не последний кто желает действительно иметь дополнительный доход в свой или семейный бюджет. Эту рубрику на своем блоге я создал специально для желающих получить при небольших вложениях небольшой доход с перспективой его увеличения.

В под рубриках этой рубрики буду рассказывать про проекты в которых участвую сам и сколько можно будет действительно заработать,.следите за новостями если вам это действительно интересно и Вы действительно желает получить свой первый доход.

Удачи и стабильного дохода!