Архив за месяц: Июль 2012

Интернет Ростелеком

 

Интернет Ростелеком

Знаете, что общего между домом и домашним интернетом? Благодаря новой концепции интернета от Ростелеком настраивать под себя домашний интернет теперь так же увлекательно, как обустраивать собственный дом!

Вы можете сами выбрать те функции, которые вам нужны, включить или отключить их в любое время, и платить только за то, чем вы действительно пользовались. Комфортный просмотр веб-ресурсов, общение в социальных сетях, быстрое скачивание фильмов, фотографий и музыки, любимые сетевые игры с друзьями — все это теперь гораздо удобней и доступней благодаря высокоскоростному доступу в домашний интернет Ростелеком и его индивидуальным настройкам.

Интернет компания АИСТ

Высокоскоростной интернет от компании АИСТ Тольятти

Интернет компания АИСТ

— один из ведущих интернет-провайдеров и телефонных операторов Самарской области, активно работающий на телекоммуникационном рынке Тольятти и Самары. Контрольный пакет акций компании принадлежит западным инвестиционным структурам. Предоставление доступа к услугам широкополосного доступа физическим лицам осуществляется под контролем Системы Менеджмента Качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008 (сертификация независимым органом Bureau Veritas Certification). В мае 2003 года Интернет-компания «АИСТ» стала первой телекоммуникационной компанией в Поволжье, прошедшей сертификацию Системы Менеджмента Качества в ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

ElitClub

Проект ЭлитКлуб (ElitClub)

Проект 1USD.elitclub рассчитан в первую очередь на тех кто заинтересован начать получать дополнительный доход с минимальными вложениями. А я постараюсь вам помочь.

Проект имеет патент. Администратор почти круглые сутки доступен для решения вопросов, хотя их не должно быть.

Вход всего 1$ больше платить не нужно, остается только искать партнеров и получить на выходе по завершению всех условий 128$ из которых 11$ идут на оплату тарифа 11$ в ЭлитКлубе и оплату 11$ в ДримКлубе 

Платежная система для расчетов используется Perfect Money. У кого нет кошелька в Perfect Money заведите. Пополнить и вывести Perfect Money. можно через обменные пункты 

Для регистрации необходимо пройти по ссылке и каждый раз заходить по ней  

http://1USD.ElitClub.com/?r=3393 заходить всегда по ссылке спонсора.

Регистрация в проекте бесплатная, если вы зарегистрировались ждите письма от спонсора по дальнейшим действиям и оплаты участия в проекте, а также обучения работы с проектом!!!

Можно и даже нужно строить свою команду, сразу после регистрации, даже если вы еще не оплатили. Для этого в проекте существует преланч  (prelauuch)— зарегистрировался и начал работать, а оплатить можно потом. Единственное условие, чтобы не наломать дров, после регистрации получайте инструкции от меня. Для этого после регистрации заполните форму для связи с вами:

[contact-form-7 id=»1648″ title=»Регистрации»]

Выполняя простые правила мы все получим доход для дальнейшего его увеличения, главное это четко выполнять мои рекомендации. Рекомендации Вы получите после оплаты проекта. Я заинтересован не только сам получать доход но и научить Вас получать небольшой но стабильный приток денег.

План заработка в 1USD ElitClub

Уровень партнеры дополнительный доход
1 -2+1 1
2 2 2
3 4 4
4 8 8
5 16 16
6 32 32
7 64 64
8 128 128
Всего:   =128$

 

[widgetkit id=1455]