Архив за месяц: Июнь 2014

УЭК. Задержка в выдаче

Что такое УЭК? Для тех кто не знает это универсальная электронная карта. Я уже писал статью  как такую карту получить. Пишу в новостях, УЭК еще не получил, хотя по срокам уже месяц прошел после подачи всех документов. Заходил в Сбербанк (в Сбербанке можно получить карту и оформить, моё отделение рядом с домом) сказали что выдача начнется с 1 июля 2014 года.  Пока рано еще делать какие либо выводы, но если учесть что срок изготовления у меня был 16 июня 2014, то вывод один что то они не учли.

Пока писал новость, решил проверить состояние заявления на выдачу карты через единый портал МФЦ, последняя дата обновления 17 мая 2014г  (день подачи заявления, такое ощущение что к изготовлению карты даже не приступили)

На этом пока все, ждем июля месяца.

PS.  Ходил 1 числа, сказали ждите смс, УЭК в Тольятти могут изготавливаться до 2 месяцев. Ну подождем еще, две недели.

Торговый робот — советник

В интернете много разных торговых роботов советников для автоматической торговли на Форекс. Один мой знакомый, предлагает как раз подобного робота советника. Кроме советника еще много чего предлагает, не буду парить вам мозги а сразу дам ссылку на этого торгового робота советника 

На данный момент подписатся и получить советника не возможно по техническим причинам. Специалисты востанавливают работу хостинга.

Обязательно рекомендую ознакомится с информацией. Для многих она может оказаться очень полезной, как для новичков рынка форекс, так и для профи.

 Пока сам не попробуешь, не узнаешь.  Это утверждение применимо, для чего угодно. 

Представленный робот — советник, очень может заинтересовать, как начинающих, так и профи по торговле на рынке Форекс. Помимо этого советника предлагаю вам ознакомится еще с 8 курсами по торговле на рынке Форекс — курсы бесплатные.

 

 12 лет на рынке форекс, автор книг, курсов, практикующий трейдер профессионал.

Состав курсов:

  1. Базовый Курс обучения по форекс для начинающих. 17 текстовых уроков.
  2. Видео — Курс «Трендовый Трейдер».
  3. Видео — Урок «Ловим Тренд С Отката. Математика!»
  4. Видео — урок «Стратегия: Обратная Вилка»
  5. Видео — урок «Стратегия: Диапазон «
  6. Аудио — Курс «Трейдинг По Полочкам».
  7. Видео — Курс «Экскурсия По Мастерской Торговых Систем».
  8. Курс Обучения «Золотые Уровни: Прибыль По Щелчку Пальцев!»

Мастер YouTube канала. Год 2014. Видеокурс.

Наверняка многие из Вас просмотрели не одну сотню видео на сервисе YouTube. Кто то использует этот видео хостинг как хранение своих видео, а кто то зарабатывает на этом сервисе, есть предприниматели которые продвигают свои товары и услуги на этом видео хостинге.

Сейчас YouTube — это очень крутая площадка для бизнеса. Любая фирма может открыть свой бесплатный канал и показать свою продукцию всему миру. И здесь нет ограничений по тематике или сфере бизнеса. Тем более что посещаемость этой площадки колоссальная и растет с каждым днем. Код купона на скидку CK_E1C

Настройка YouTube канала для бизнеса и не только. Видео курс.

Рассмотрим конкретные примеры.

Если у вас строительная фирма по постройке деревянных домов, то вы можете записывать видео-ролики, связанные с такими темами: «Сколько стоит построить деревянный дом?», «Какие типы фундаментов существуют?», «Плюсы и минусы деревянных домов?» и множеством других смежных тем. Для пользователей — это будет интересная и качественная информация, и если ваше видео будет сделано профессионально и интересно — то люди обратятся в вашу фирму!

Для стоматологической клиники можно записать видео-уроки по таким темам, как «Как отбелить зубы?», «Имплантация — роскошь или необходимость?», «Как ухаживать за зубами» и другие темы. В конце каждого видео нужно напоминать зрителю, что это видео записано специалистами вашей клиники и не забывать писать свои реквизиты (сайт, телефон, адрес).

Если же у вас интернет-магазин детской одежды, то можно снимать видео-обзоры различных нарядов. Но делать это не просто на вещах, которые лежат на кровати, а на живых детях, которые позируют, улыбаются и рассказывают свои впечатления о той или иной вещи. Такие ролики будут эмоционально приятными для зрителей и обязательно увеличат продажи в интернет-магазине.

Другой пример — это свадебное агентство. Если у вас есть штатный видеограф, то можно создать канал на YouTube и выкладывать туда свадьбы самых красивых пар. Люди любят смотреть свадьбы, торжества и праздники. И такой контент, особенно с пометкой вашего города в заголовке и описании, обязательно привлечет целевую аудиторию.

И, наконец, последний пример — это магазин инструментов для ремонта. Казалось бы, нет темы скучнее! Но, немного поразмыслив, можно придумать забавный формат шоу в стиле «на что способен этот инструмент». И устраивать забавные тесты, к примеру, показать как самая маленькая газонокосилка способна очистить большое поле от зарослей и лишней травы.

Все эти примеры — это лишь вершина айсберга. На самом деле YouTube можно применить к любой сфере бизнеса и он будет увеличивать продажи, поддерживать доверительные отношения и приносить известность вам и вашему делу. Нужно лишь освоить этот инструмент. И лучший вариант на сегодняшний день — это «YouTube-Мастер 2014»  Кстати чуть не забыл код купона на скидку CK_E1C