Архив за месяц: Октябрь 2011

Планшетный компьютер 3Q Surf TS9703T

Теперь и в России.

Компания 3Q объявила о начале продаж в России и на Украине нового планшетного компьютера TS9703T из серии Surf, оснащенного жидкокристаллической IPS-матрицей и передовой платформой NVIDIA Tegra 2

Применение матрицы типа IPS позволяет достичь угла обзора до 178 градусов в обеих плоскостях, а также недостижимых для TN-матриц показателей яркости и контрастности, в связи с этим изображения на новинке выглядят реалистично. Дисплей с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1024 х 768 позволяет воспроизводить HD-видео с минимальными отличиями от оригинала. Мультитач, основанный на емкостной технологии, поддерживает до двух одновременных точек касания, что позволяет управлять планшетом при помощи простых жестов — изменять масштаб объекта, менять ориентацию, быстрый доступ к приложениям.

В компьютерном планшете 3Q Surf TS9703T  установлен двухъядерный ARM-процессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц, видеоадаптер GeForce с низким энергопотреблением и ускоритель HD-видео с поддержкой режимов вплоть до 1080p. Планшет также поддерживает аппаратное ускорение Flash-роликов до версии 10.3 включительно и сертифицирован компанией Adobe. Установлена оперативная память объемом в 1 Гб и твердотельный накопитель SSD объемом до 32 Гб.

Модель имеет набор беспроводных интерфейсов, обеспечивающих доступ к интернету с использованием Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, а также через сети GSM/UMTS (опционально). Проводные интерфейсы планшета представлены портом miniUSB 2.0 для обмена данными с компьютером, хост-портом USB 2.0 для подключения мобильных накопителей и иных периферийных устройств, и разъемом для опционально поставляемой док-станции. При желании объем доступного дискового пространства может быть увеличен за счет установки карты формата microSD. Для оперативного управления на лицевой панели предусмотрены клавиши «Меню», «Назад» и «Домой», а на правой боковой стороне — регулятор громкости.

Автономное питание осуществляется за счет литиевой батареи энергоемкостью 26 Вт/ч, что позволяет использовать планшет до 10 часов без подзарядки. Толщина планшета составляет 14,5 мм, а  вес — 730 г. Камера с разрешением 1,3 Мп позволит делать фотоснимки HD-качества, записывать видеоролики и совершать видео звонки в Skype.

Планшет оснащен операционной системой Google Android 2.2. Встроенный клиент магазина обеспечивает доступ к более чем 38 000 приложений.

Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 11 990 рублей (версия без модуля сотовой связи) и 14 990 рублей (с модулем сотовой связи).

Видеокурс «Photoshop CS5 от А до Я»

Кратко о данном видеокурсе:

Чтобы узнать подробнее об этом курсе, просто нажмите на картинку.
Чтобы узнать подробнее об этом курсе, просто нажмите на картинку.

Смысл данного способа в том, что вы вкладываете небольшую сумму денег в курс, где автор на экране вашего монитора показывает и рассказывает все особенности и тонкости по работе с Adobe Photoshop CS5 и при этом подкрепляет все сказанное практическими примерами.

Слушая автора, и применяя все услышанное на примере своих изображений, вы обучаетесь самым естественным и эффективным способом. Ведь в этом случае информация усваивается сразу по трем каналам: зрение, слух и собственное применение услышанного и увиденного на практике.

По сути, вы получаете виртуального наставника.

И что еще важно, курс вы можете просматривать сколько угодно раз, а ваш «учитель из коробки» никогда не устанет и не упрекнет вас.

Именно поэтому все больше людей отдают предпочтение обучению по видеокурсам, нежели книгам или тренингам.

Этот способ является оптимальным вариантом со многих точек зрения, поэтому на нем мы остановимся более подробнее.

На нашем сайте представлено несколько видеокурсов по Adobe Photoshop, но, если мы говорим о версии CS5, то это будет курс «Photoshop CS5 от А до Я», над которым вся наша команда плотно работала с конца 2010 по июнь 2011 года.

 

 

 

 

Photoshop CS5 от А до Я. Дождались !!!

В продажу поступил видео курс Adobe Photoshop CS5.

Если  Вы  из  России или Украины, то для Вас доступен заказ наложенным платежом (оплата при получении на почте).

Если   Вы   из  любой  другой  страны,  то  Вы можете оформить заказ с помощью карт VISA или MASTERCARD, а также через системыденежных переводов (WESTERN UNION, Contact, Migom).

Кратко о данном видео курсе